vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:58:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В Дзержинске на коврах местного ФОКа «Ока» прошел традиционный мемориал по самбо памяти чемпиона Европы Владимира Куликова23.04.2013  20:03  — ННТВ (видео)

 
В соревнованиях приняли участие представители Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстово, Казани, Чебоксар, Оренбурга и Владимира. Этот турнир с каждым годом становится все более массовым. Как по количеству участников, так и по зрительскому ажиотажу. Вот и в этот раз зал не смог вместить всех желающих.

Владимир ЗИНЧАК, председатель федерации самбо г.Дзержинска: «Может быть, это потому, что мы в прошлом году провели праздник 50-летия. А в этом году я честно не ожидал вот такого наплыва зрителей! Что очень радует. И пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить всех дзержинцев, которые пришли почтить память Володи Куликова. И в его лице почтить заслуги самбо перед Отечеством».

Лучшая память - это продолжать дело своего именитого земляка. И в этот раз в общекомандном зачете лучшей стала именно сборная Дзержинска. Соревнования проходили как по спортивному, так и по боевому самбо.

К сожалению, в финале не смог выступить именитый нижегородец Вячеслав Василевский. Он получил досадную травму на тренировке. Но и без него нижегородцы смогли завоевать золотые медали. Первыми среди юношей в своих весах в спортивном самбо стали Сабухи Чурбанов, Артем Балиевский и Владимир Николаев, а в категории «боевое самбо» — Сергей Яковлев.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv