vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:45:00
суббота
27 апреля, 2024

Наиболее успешно выступающая в элитных дивизионах команда из Нижнего Новгорода уже точно останется без финала национального чемпионата01.05.2013  17:16  — ННТВ

Нижегородские волейболисты сыграют за «бронзу» чемпионата России
Карнавала не будет. Нижегородская «Губерния» проиграла в четвертом матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу. Команда Пламена Константинова не смогла пройти «Урал».

В Уфе прошел решающий матч. В случае победы нижегородцы могли вернуться домой и продолжить борьбу за выход в финал, но в итоге, теперь «Губернии» предстоит лишь борьба за бронзовые медали Чемпионата Суперлиги.

И там, кстати, легкой прогулки не получится. Нам предстоит сражение с действующим чемпионом России - казанским «Зенитом», который проиграл в другой полуфинальной серии «Белогорью». Первый матч за бронзу пройдет в Казани 7 мая. Ответная игра состоится в Нижнем Новгороде 10 мая.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/nizhegorodskie_volejbolisty_sygrajut_za_bronzu_chempionata_rossii.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv