vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:41:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Губернатор Валерий Шанцев поздравил ветеранов войны с наступающим днем Победы02.05.2013  19:13  — ННТВ (видео)

 
Вместе с ними глава региона снялся в видеоролике. Всем участникам съемок он вручил диск с записью.

Валентина Марксовна пересматривает ролик уже третий раз. И снова не может сдержать слез. Почти 70 лет назад ещё совсем маленькой девочкой она оказалась в блокадном Ленинграде. И никогда она не забудет кофе из перемолотой земли, распухшие от голода ноги, и брата, не дожившего до Победы совсем чуть-чуть.

Кстати, съёмки ролика совпали по времени с днем рождения Валентины Марксовны. Она до последнего не могла поверить, что будет сниматься в видеопоздравлении губернатора с днем Победы. Это самый первый подобный опыт в её жизни.

Съемки шли сразу в нескольких местах - на Верхне-Волжской набережной, возле кадетского корпуса и дома у ветеранов войны. Кстати, все участники смогли посмотреть ролик ещё до его официального показа. Губернатор Валерий Шанцев лично подписал диски с готовым роликом к 9-му мая каждому.

Великая Отечественная война оставила свой след в жизни каждого. Воспоминания, медали, награды - всё это бережно хранится и передаётся из поколения в поколение. О том, чтобы помнили видеоролик с участием нижегородских ветеранов. С первого мая он уже в эфире ННТВ и других региональных телекомпаний.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv