vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:19:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь» пройдет 25 мая22.05.2013  10:19  — В Городе N

Фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь» пройдет 25 мая
В Арзамасском районе 25 мая пройдет второй фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь». Фестиваль ставит своей задачей поддержание бренда «Арзамасский гусь» как туристической «изюминки» района. Организаторы фестиваля планируют подать заявку на внесение «Гуся» в кулинарную карту России, наравне с тульским пряником и суздальским огурцом.

Повара будут готовить не только холодные и горячие блюда, но и соревноваться в создании оригинальных рецептов из гуся – от парфе и суши до десертов. Главный приз победителю – вступление в Гильдию шеф-поваров России, как подтверждение мастерства и профессионализма. Участники и болельщики смогут отдать свои голоса в номинации «Приз зрительских симпатий», блюда будут выставлены на всеобщее обозрение, а понравившейся рецепт каждая хозяйка сможет взять себе на заметку.

В этот день для руководителей ресторанов, кафе, столовых пройдет тренинг «Ресторан как технология. Как уехать в отпуск на две недели и не потерять прибыль».
Свою продукцию на ярмарке, как рассказали организаторы, представят более 20 фермерских хозяйств – производители экологически чистых продуктов: картофеля и овощей, молочной продукции, мясных и рыбных полуфабрикатов, меда, мясо и яйца перепелов, полуфабрикаты из кролика.

Источник: В Городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=261375

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv