vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:41:00
понедельник
26 января, 2026

Группы нарядов ДПС будут бороться с ездой по обочинам Нижегородской области24.05.2013  10:01  — В ГОРОДЕ N

Группы нарядов ДПС будут бороться с ездой по обочинам Нижегородской области
С 24 по 26 мая в регионе пройдет операция «Обочина». Сотрудники групп нарядов ДПС будут ориентированы на пресечение фактов движения по обочинам. За это правонарушение наказание предусмотрено в виде штрафа в размере 500 рублей.

Операция «Обочина» организована в качестве реагирования на многочисленные обращения граждан о фактах нарушения рядом водителей правил дорожного движения в части движения по обочинам. Подобные нарушения, как сообщили в УГИБДД по Нижегородской области, приводят к снижению пропускной способности улично-дорожной сети, чем вызывают негативную реакцию большинства законопослушных водителей.

Особенно отрицательные последствия действия так называемых «обочечников» вызывают в выходные – период массового выезда населения за пределы областного центра и возвращения обратно.

Источник: В ГОРОДЕ N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=261649

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv