vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:27:00
суббота
27 апреля, 2024

Андрей Чертков утвержден на пост заместителя главы администрации Нижнего Новгорода29.05.2013  22:39  — В ГОРОДЕ N

Андрей Чертков утвержден на пост заместителя главы администрации Нижнего Новгорода
В среду, 29 мая, депутаты городской Думы Нижнего Новгорода проголосовали за кандидатуру Андрея Черткова на должность заместителя главы администрации Нижнего Новгорода по направлению ЖКХ. Напомним, ранее Андрей Чертков занимал пост заместителя главы администрации, главы Приокского района.

На данном посту Андрей Чертков сменил Сергея Гладышева, вышедшего в марте этого года на пенсию. «У всех нас есть пример – авторитетный специалист Сергей Васильевич Гладышев. Заменить его невозможно. Тем не менее, я прошу депутатов согласовать кандидатуру Андрея Геннадьевича Черткова, имеющего серьезный опыт работы в городской администрации», - обратился к депутатам градоначальник Олег Кондрашов.

Андрей Чертков окончил НГПУ по специальности «учитель физики и астрономии». Что касается трудовой деятельности чиновника, Чертков начал ее с позиции слесаря-сантехника Института прикладной физики наук СССР. Также занимал позиции генерального директора в нескольких коммерческих организациях и в течение трех лет возглавлял Приокский район Нижнего Новгорода. Андрей Чертков женат и воспитывает троих детей.

По результатам тайного голосования, кандидатуру Андрея Черткова на пост зам. главы городской администрации одобрили 30 депутатов, четверо проголосовали против.

Источник: В ГОРОДЕ N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=262319

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv