vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:55:00
суббота
27 апреля, 2024

Четверо неизвестных в масках похитили нижегородца17.06.2013  10:01  — Время Н

Четверо неизвестных в масках похитили нижегородца
Доследственная проверка по факту похищения человека проводится следственными органами Следственного комитета Российской Федерации в Нижегородской области. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

14 июня около 22:30 в следственные органы поступило сообщение, о том, что около 20 часов возле дома № 1 по улице Рябцева Московского района города Нижний Новгород четырьмя неизвестными был похищен мужчина.

По предварительным данным, мужчина и девушка проходили по улице. К ним подъехал автомобиль, предположительно марки «ГАЗель», из которого вышли четверо молодых людей в масках. Они, применяя силу, начали затаскивать мужчину в салон автомобиля, в это время один из нападавших открыто похитил у девушки сумку с документами и двумя сотовыми телефонами. После чего они покинули место происшествия. Около 23 часов 20 минут мужчина был обнаружен оперативными сотрудниками на проезжей части Московского шоссе вблизи населенного пункта Пыра Дзержинского городского округа Нижегородской области. Он был доставлен в больницу города Дзержинска с подозрением на переломы ребер и сотрясением головного мозга. Мужчина пояснил, что в салоне автомобиля его положили на пол, надели на голову мешок и начали наносить удары по голове и телу. Нападавшие между собой не разговаривали, требований и угроз в его адрес не высказывали. Через некоторое время, автомобиль остановился и четверо нападавших вытащили его в лесополосу, где привязали к одному из деревьев. После чего скрылись в неизвестном направлении. Он смог освободиться и добраться до края проезжей части.

Как сообщалось ранее, похищенный мужчина был обнаружен на 380 км трассы М-7 (Москва-Уфа) жителем Нижегородской области и доставлен в БСМП города Дзержинска. Ему поставлен предварительный диагноз — сотрясение головного мозга и перелом ребер.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/chetvero_neizvestnyh_v_maskah_pohitili_nizhegorodca.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv