vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:43:00
воскресенье
01 марта, 2026

Развитие государственно-частного партнерства и привлечение инвесторов на территорию Нижегородской области27.06.2013  18:05  — ННТВ

Развитие государственно-частного партнерства и привлечение инвесторов на территорию Нижегородской области
Это основные цели соглашения, подписанного сегодня между правительством области и банком ВТБ. Соглашение предусматривает возможность участия банка в наиболее значимых для региона программах.

Суммы пока не называются. По словам вице-губернатора Нижегородской области Владимира Иванова, совместная деятельность коснётся строительства новой канатной дороги и спортивных объектов к Чемпионату мира 2018-го года.

Владимир Иванов, вице-губернатор Нижегородской области: «Несколько проектов будут финансироваться - это дороги, канатная дороги и т.д.»

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.r52.ru/index.phtml?rid=12&fid=10&sid=26&nid=51155

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv