vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:07:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Mercedes-Benz Sprinter Classic начнут выпускать в Нижнем Новгороде с 15 июля11.07.2013  11:05  — Время Н

Mercedes-Benz Sprinter Classic начнут выпускать в Нижнем Новгороде с 15 июля
Церемонию официального старта производства автомобилей Mercedes-Benz Sprinter Classic состоится на Горьковском автозаводе в понедельник, 15 июля. Об этом сообщили в пресс-службе «Группы ГАЗ».

В церемонии также примут участие руководители «Группы ГАЗ», компаний Daimler и «Мерседес-Бенц РУС», представители посольства ФРГ в РФ, а также многократный чемпион мира и России по боям без правил и боевому самбо Федор Емельяненко, который является лицом рекламной кампании Mercedes-Benz Sprinter Classic.

В рамках мероприятия состоится также пресс-конференция, в рамках которой представителям прессы расскажут о новом производстве.

В конце июня в Нижнем Новгороде уже стартовало производство третьего поколения Skoda Octavia, а еще в конце 2012 года — Skoda Yeti.

Напомним, что выручка «Группы ГАЗ» в 2012 году составила 127 млрд рублей.

В середине июня было достигнуто соглашение о внедрении принципов производственной системы «Группы ГАЗ» на предприятиях региона.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/Mercedes-Benz_Sprinter_Classic_nachnut_vypuskat_v_nizhnem_novgorode_s_15_ijulja.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv