vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:15:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Нижегородские аграрии смело могут претендовать на звание самых продвинутых в своем деле18.07.2013  17:26  — ННТВ (видео)

 
Сегодня 25-ти инженерам, экономистам и бухгалтерам вручили дипломы. Однако здесь не все так просто. Уже пять лет в академии действует областная целевая программа по подготовке резерва руководящих кадров в отрасли.

Из своей альма-матер эти студенты выходят не просто специалистами. Они обладают уже повышенной квалификацией. Среди дисциплин, которые молодые аграрии изучали дополнительно - делопроизводство, охрана окружающей среды и даже тайм-менеджмент. Эти студенты на селе будут не доярками и трактористами. Агро-бизнесом они будут управлять. После окончания вуза, проблем с трудоустройством у них возникнуть не должно.

Программа подготовки кадрового резерва для сельского хозяйства существует уже пять лет - в Нижегородской сельскохозяйственной академии её создавали совместно с Министерством сельского хозяйства области. Участвовать в программе предлагают только отличникам. Соглашаются, как правило, без лишних раздумий: при поиске работы диплом о повышенной квалификации - ощутимое конкурентное преимущество.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://nnsaa.ru/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv