vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:17:00
суббота
27 апреля, 2024

30 июля пройдет "День социальной рекламы"29.07.2013  08:25  — Гипорт.РФ

30 июля пройдет День социальной рекламы
30 июля 2013 года в Кремле состоится X заседание экспертного совета проекта социальной рекламы «РЕформа», приуроченное к Дням прессы и социальной рекламы в рамках конференции «Единое информационное пространство Российской Федерации: тенденции, проблемы развития». Конференция организуется Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

В рамках мероприятия экспертная комиссии оценит видеоролики и плакаты, посвященные темам экологии, безопасности на дорогах, борьбы с вредными привычками, а также впервые - трудоустройству людей с ограничениями здоровья и пропаганде волонтерского движения. Среди экспертов - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Председатель НОО РСМ Олег Зоря. В число заявителей по традиции вошли силовые ведомства, социальные учреждения, общественные объединения, медиа-банк информационных кампаний AtPrint, поисково-спасательный отряд «Волонтер».

Свои работы также смогут представить студенты нижегородских вузов. Для этого необходимо прислать сценарий или уже готовый видеоролик на адрес n.kobina@rsmnn.ru (Надежде Кобиной).

Также в этот день в ГЦСИ «Арсенал» состоится бесплатный показ лучших мировых социальных роликов с международных фестивалей Clio Awards (США), LIA Awards (Великобритания) и Adstars (Южная Корея).

Дата: 30 июля

Время:

11.00 — начало работы экспертной комиссии (Кремль, корпус 1, зал заседаний Правительства );

16.00 — начало показа (ГЦСИ «Арсенал»).

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/91193/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv