vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:33:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Нижегородская «Волга» одержала победу в третьем туре чемпионата России по футболу29.07.2013  14:54  — ННТВ

Футбольная «Волга» одержала первую победу в новом сезоне
Команда Юрия Калитвинцева играла в Екатеринбурге против местного «Урала».

Нижегородцы могли отличиться на девятой минуте. Партнеры вывели на ударную позицию Леандро, Помазан справился с очень опасным выстрелом бразильца. После этого бывший игрок «Волги» Артур Саркисов ворвался в штрафную, где подставился под Польчака. Пенальти.

К мячу подошел Спартак Гогниев. Голкипер и мяч оказались в разных углах. Один ноль. Затем мог отличиться и сам Саркисов. Выход один на один. Абаев угрозу отвел. Причем после отскока арбитр мог назначить еще один пенальти.
Мяч попал в руку все тому же Польчаку. Видимо, в перерыве Юрий Калитвинцев указал защитнику на его ошибки, и Польчак сразу стал исправляться. Сначала он пробил рядом со штангой, затем подправил прицел и сравнял счет. 1:1.

В конце матча нерасторопно сыграл Помазан, «Волга» перехватила мяч и Каряка, который играл с перевязанной головой, заработал пенальти, который сам и реализовал. 2:1, победа «Волги». Всего лишь третья волевая победа за время выступлений в Премьер-Лиге.

Александр Быков. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/futbolnaja_volga_oderzhala_pervuju_pobedu_v_novom_sezone.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv