vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:33:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Юбилей «Лимпопо» отметили в Нижнем Новгороде29.07.2013  09:37  — ВРЕМЯ Н

Юбилей «Лимпопо» отметили в Нижнем Новгороде
Десятилетие зоопарка «Лимпопо» отметили в Нижнем Новгороде в воскресение, 28 июля.

Гостей праздника на входе встречали ростовые куклы, а также актеры, переодетые в гусей, енотов и клоунов, которые раздавали шарики и фотографировались с детьми. Детям до 14 лет в этот день вход в обе зоны зоопарка был бесплатным.

Для гостей праздника выступали цыганский ансамбль «Рада», театр танца «Волжский сувенир», дэнс-группа «Саботаж», акробаты и фокусники.

Поздравил зоопарк «Лимпопо» с круглой датой и глава города Олег Сорокин. В своей поздравительной речи он рассказал, как сам любит зоопарк и часто посещает его вместе с сыном.

Ппоздравить любимый зоопарк пришли и артисты цирка и актеры театра «Вера». На основной сцене актёры театра проводили конкурсы и обучали фокусам детей.

Также в ходе праздника директор зоопарка Владимир Герасичкин наградил почетными грамотами самых активных опекунов животных.

"У нас впереди большие планы — создать один из лучших зоопарков в стране. В ближайшее время мы хотим приобрести патагонскую мару, капибара, а также равнинного тапира — сейчас мы получаем разрешение на его приобретение",- рассказал Владимир Герасичкин.

По окончанию праздника в небо выпустили сотни воздушных шаров.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/jubilej_limpopo_otmetili_v_nizhnem_novgorode_foto.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv