vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:53:00
воскресенье
28 апреля, 2024

На набережной Федоровского соберутся нижегородские фотографы11.08.2013  10:26  — В ГОРОДЕ N

На набережной Федоровского соберутся нижегородские фотографы
Сегодня в 17.00 на набережной Федоровского рядом с памятником Максиму Горькому стартует второй этап фотоохоты «ГОРЬКИЙLOOK». В проекте, организованном МАУК «Рождественская сторона» совместно с городской администрацией, наряду с признанными мастерами может поучаствовать любой новичок фотодела. Им обещают не только активный отдых и увлекательное общение, но и обмен опытом и повышение уровня профессионализма.

Так, в рамках мероприятия пройдут семинары, которые познакомят участников проекта с новейшими тенденциями и модными веяниями в искусстве фотографии. Кроме того, желающие смогут попробовать себя в качестве моделей.

Фотоохота стартует сразу после мастер-классов, задание станет известно непосредственно перед началом.

Напомним, что первый этап проекта «ГОРЬКИЙLOOK» состоялся неделю назад, 4 августа. Всего организаторы запланировали четыре тура конкурса, по результатам которых определится лучший фотограф Нижнего Новгорода, сообщают в пресс-службе администрации города.

Источник: В ГОРОДЕ N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=269781

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv