vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:42:00
воскресенье
28 апреля, 2024

14 нижегородских предприятий представят свои разработки на авиасалоне «МАКС-2013»12.08.2013  09:40  — Время Н

14 нижегородских предприятий представят свои разработки на авиасалоне «МАКС-2013»
14 нижегородских предприятий примут участие в работе Международного авиационно-космического салона «МАКС-2013», который пройдет на аэродроме Летно-исследовательского института им. М.М.Громова в Жуковском (Московская область) с 27 августа по 1 сентября. Об этом сообщается на сайте авиасалона.

Они представят свои разработки в области авиационного приборостроения, топлива и радиолокационного оборудования.

Гости салона смогут увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, а также экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом.

Кроме того, они смогут ознакомиться с расположенными в непосредственной близости от выставки крупнейшими научными, производственными и экспериментальными центрами России.

Справка

В настоящее время Международный авиационно-космический салон «МАКС» заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов.

Главная цель проведения «МАКС» — демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами.

«МАКС» проводится под патронажем президента Российской Федерации.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/14_nizhegorodskih_predprijatij_predstavjat_svoi_razrabotki_na_aviasalone_maks-2013.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv