vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:17:00
суббота
27 апреля, 2024

На нижегородском ипподроме накануне был побит исторический рекорд12.08.2013  19:53  — ННТВ (видео)

 
Жеребец по кличке Порфир под управлением Кирилла Туркова показал наилучшую резвость на дистанции - 2 минуты 4 целых и 8 десятых секунды. А всего в день скачек было побито 5 рекордов.

Пожалуй, этот забег стал главным украшением воскресного дня на нижегородском ипподроме. Мария Алексанова на чистокровной верховой Водисте пришла на финиш первой. И если жокей сразу после гонки могла общаться с нами, то лошадь еще долго не могла успокоиться. А что делать - порода обязывает. Мария на Водисте показала на дистанции 1200 метров лучшую резвость - 1 минуту и 21 секунду.

Самыми массовыми стали бега представителей рысистых пород. Собственно, ради их испытаний и задумывался этот спортивный праздник. И здесь случились сразу несколько сенсаций. Так, жеребец Порфир под управлением наездника Кирилла Туркова побил рекорд Нижегородского ипподрома, который держался 25 лет.

А на дистанции 2400 метров жеребец Антик под управлением наездника Ольги Поликарповой с результатом три минуты 6 целых и 7 десятых секунды установил новый рекорд резвости, которому было уже 21 год. Среди кобыл двухлетнего возраста лучшей стала Горгона под управлением наездника Жукова с резвостью 2.11,3 и побила сразу два рекорда: рекорд приза и рекорд ипподрома для лошадей двух лет!

Кирилл Антоневич, Григорий Ожигин и Виктор Киселев. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://www.nkprus.ru/news/884/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv