vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:46:00
суббота
27 апреля, 2024

В подземном переходе на площади Лядова восстановлены светильники27.08.2013  08:24  — Гипорт.РФ

В подземном переходе на площади Лядова восстановлены светильники
В подземном переходе на площади Лядова были смонтированы новые светильники над пандусами для маломобильных нижегородцев. Уличные светодиодные приборы Fereks предоставлены администрации Нижегородского района безвозмездно электротехнической компанией «Минимакс». Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.

«Руководство компании, узнав о том, что злоумышленники похитили светильники из подземного перехода, предложило безвозмездно передать Нижегородскому району осветительных приборов. 21 единица уже смонтирована в переходе на площади Лядова, а 9 будут установлены на площадке Красная горка в микрорайоне Усиловский. Хочется пожелать, чтобы нижегородцы бережнее относились к городскому имуществу. А мы, в свою очередь, уже продлили контракт с охранной фирмой, которая осуществляет наблюдение за переходом», - отметил глава администрации Нижегородского района Игорь Согин.

Напомним, 18 июня 2013 года в только что открытом переходе на площади Лядова был осуществлен акт вандализма, в результате которого 21 светильник из 200 был похищен. Ущерб оценен в 378 тыс. рублей.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/91877/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv