vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:47:00
суббота
27 апреля, 2024

Музей появится в зоопарке «Лимпопо»01.09.2013  06:03  — Время Н

Музей появится в зоопарке «Лимпопо»
Создание музея планируется на территории зоопарка «Лимпопо» в недалеком будущем. Он разместиться в одном из павильонов. Об этом рассказал директор зоопарка Владимир Герасичкин.

В музее будут выставлены подарки, которые преподносят зоопарку друзья и партнеры.

Там же директор зоопарка планирует разместить свою коллекцию фигурок сов — символа зоопарка «Лимпопо». Сейчас Герасичкиным собрано уже около 600 изображений сов, привезенных со всего мира. Среди них — фигурки из стекла, хрусталя, золота, серебра, камня, водорослей, ракушек, металла, фарфора, дерева, костей животных, в том числе мамонта, и прессованных кораллов.

Кроме того, в экспозицию музея войдут коллекции денежных знаков и монет, которые много лет собирает Владимир Герасичкин. «Я собрал большую коллекцию, в которой есть и старинные монеты, и советские дензнаки, и юбилейные монеты. Теперь я хочу показать ее людям», — сказал он.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/muzej_pojavitsja_v_zooparke_limpopo.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv