vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:22:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде победители первого этапа социального проекта «Город, в котором хочется жить» получили сертификаты19.09.2013  15:24  — ННТВ

В Нижнем Новгороде победители первого этапа социального проекта «Город, в котором хочется жить» получили сертификаты
О начале реализации проекта благоустройства объявили в августе. Поступило 118 заявок из всех концов города. Жители предлагали свое виденье благоустройства и развития не только придомовых территорий, но и целых районов.

В основном предложения участников касались ремонта спортивных и детских площадок, малого озеленения придомовых участков. Конкурсная комиссия отобрала 22 проекта. Победители этого этапа получили финансовую поддержку. На полученные сертификаты они смогут приобрести нужные строительные материалы и собственными силами реализовать проекты.

Елизавета Солонченко, руководитель проекта «Город, в котором хочется жить»: «В первую очередь этот проект нам поможет, потому что люди сами увидят, что могут сделать...»

Игорь Азанов, участник проекта: «В конкретном этом проекте, мы задумали на Грузинке выставить в окнах картины разных мастеров...»

Источник: ННТВ

Источник фото: http://lenta52.ru/78312

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv