01:50:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В выездном матче нижегородское «Торпедо» уступило пражскому клубу «Лев» 20.09.2013  19:13  — ННТВ (видео)

В выездном матче против пражского «Лева» досталось и экс-игроку «Торпедо» Мартину Тернбергу. Нападающий чешского клуба не только в основное время сравнял счет - он стал автором и победного буллита.

А ведь как все хорошо начиналось! На гол Шевца на пятой минуте вскоре ответил Павел Валентенко. За счет удачной игры Георгия Гелашвили торпедовцы смогли во втором периоде и вовсе выйти вперед.

Голы Жаркова и Вольски порадовали всех болельщиков автозаводцев, которые смотрели прямую трансляцию этого хоккейного действа в прямом эфире на канале «ННТВ».

И они же смогли увидеть, как Клепиш и Тёрнберг сравняли счет в третьем периоде. Овертайм дивидендов не принес. В итоге пришлось бить серию послематчевых буллитов. И здесь Гелашвили не смог подарить торпедовцам два таких нужных очка.

Как мы уже сказали ранее, Мартин Тёрнберг поставил точку в этой не простой встрече. На данный момент «Торпедо» опустилось на девятую строчку восточной конференции.

В активе команды Петереса Скудры всего восемь очков после шести отыгранных матчей. Уже завтра нижегородцы скрестят клюшки с московскими армейцами. Потом еще предстоит еще одна выездная встреча с римжским «Динамо». Домой же «Торпедо» вернется только 27 сентября. Домашнюю серию бело-синие откроют матчем против ярославского «Локомотива».

Антон Ганин и Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.