vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:18:00
воскресенье
28 апреля, 2024

БК «Нижний Новгород» выиграл Кубок Пинар в Измире21.09.2013  20:23  — Время Н

БК «Нижний Новгород» выиграл Кубок Пинар в Измире
БК «Нижний Новгород» занял первое место на турнире «Pinar Cup 2013» в Турции. Об этом сообщается на сайте клуба.

Об успехе стало известно накануне поздно вечером после того, как берлинская «Альба» в последнем матче переиграла хозяев турнира баскетболистов «Карсияки». В итоге у немецкого клуба и у БК «НН» стало по два выигрыша, однако за счет победы в личной встрече именно наша команда стала победителем турнира в Измире.

«Для меня победа на турнире — это в любом случае, просто товарищеские подготовительные встречи. Нам нужно продолжать искать необходимые сочетания на площадке. Конечно, совсем неплохо, что наша работа дала свои плоды и в плане результата, однако меня сейчас заботят другие моменты. После турнира в Измире, сразу три игрока команды получили повреждения разной степени тяжести. Брэндон Пол подвернул голеностоп и уже в ближайшие часы мы узнаем окончательный вердикт врачей. Примож Брезец травмировал палец, в той же встрече с „Альбой“. Он попытался помочь нашему коллективу в следующем, заключительном поединке с „Бешикташем“, но уже было понятно, что действовать в полную силу словенскому центровому очень сложно. Также у форварда Павла Коробкова есть проблемы с коленом и здесь тоже существует вероятность — потерять игрока на определенное время», — заявил главный тренер БК «НН» Зоран Лукич.

«Мне сложно досконально вдаваться в какие-то детали, поскольку меня не было вместе с командой в Турции. Но абсолютно очевидно, что игроки прибавляют от матча к матчу и этот успех стал результатом той нелегкой работы, которую мы проделали за последний месяц. В настоящий момент многие ребята постепенно находят свою игру, прибавляют и легионеры. Неплохо смотрелись в последних встречах в Турции Примож Брезец и Джамар Янг. Конечно, очень приятно победить в гостевом турнире, да и еще в такой солидной компании, однако вопросы по игре пока все равно остаются. Так, накануне команда растеряла комфортное преимущество в 11 очков в заключительной четверти. Такое впечатление, что подобные провалы становятся нашей визитной карточкой, поэтому работы еще очень много и пусть эта победа станет стимулом для всех наших ребят в их дальнейшем прогрессе», — отметил генеральный менеджер БК «НН» Сергей Панов.

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/nizhnij_novgorod_vyigral_kubok_pinar_v_izmire.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv