vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:24:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Проголосуй за любимый интернет-ресурс о малой родине в блоге губернатора!23.09.2013  15:54  — ННТВ (видео)

 
Напомним, с таким предложением Валерий Шанцев обратился к нижегородцам в своем «Живом Журнале». Сейчас уже поступили десятки откликов.


«Кремль, Верхневолжская набережная...»

«Вот Кремль у нас самая интересная достопримечательность...»

«Покровка, Дивеево, в Сарове красиво...»

Эти места в Нижнем Новгороде и области уже все знают, они самые популярные. Здесь как самих нижегородцев, так и отдыхающих из других городов и стран предостаточно. А вот знают ли гости региона об аэродроме в Сормовском районе? Сообщение это пришло в живой журнал губернатора Валерия Шанцева на его просьбу откликнуться всех пользователей интернета прислать самые интересные ссылки про регион.

«Я предлагаю поделиться ссылками на действительно познавательные странички о Нижегородской области. Сайты, блоги, фотосервисы, каналы на Youtube… О жизни в регионе, или, возможно, о музее, деревне, человеке - все, что, на Ваш взгляд, по-настоящему интересно и может рассказать про нижегородчину что-то новое...»

Екатерина Снопкова, корреспондент: «Тематика самая разная, но больше всего про историю региона...»

Блогер-тысячник Антон Афанасьев тоже оставил свои предложения в блог Шанцева. Считает эту инициативу главы региона создать общий сайт про Нижегородскую область современной и достойной внимания всех блогеров.

Антон Афанасьев, блогер-тысячник: «Все, что мог, я добавил, там многое уже есть, добавил про нижегородское старообрядчество, которым мало кто занимается, надеюсь эта идея будет иметь и дальнейший ход...»

Благодаря проекту «Нижегородские страницы» жители региона смогут узнать много нового о родном крае, да и получить удачную площадку для рассуждений об истории, архитектуре, культуре.

Антон Фортунатов, заместитель председателя наблюдательного совета Общественного телевидения России: «То, что люди откликнулись на призыв губернатора, означает, что это налаживается диалог народа и власти, думаю, мы вместе начинаем собирать нижегородскую землю в виртуальном пространстве...»

Если вы только что решили добавить свое сообщение в ответ губернатору, то у вас есть еще время примерно до конца этой недели. Глава региона сам просмотрит все предложения и совместно со всеми блогерами выберет самые интересные.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv