vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:54:00
воскресенье
28 апреля, 2024

На искусственном газоне стадиона «Северный» прошли очередные матчи турнира на Кубок «Волги»24.09.2013  16:41  — ННТВ (видео)

 
И пусть некоторым участникам соревнований мяч в прямом смысле почти по колено - ведь здесь играют футболисты 2005-2006-го года рождения - страсти кипят не хуже олимпийских.
Тем более, что накануне начались матчи финальной стадии розыгрыша Кубка «Волги». Во второй четверке команда ДЮСШ-НН-3 со счетом 4:1 выиграла у сормовичей. А ДЮСШ-НН-2 оказались сильнее балахнинской «Волны».
Правда, эта победа была техническая. Подобного не случилось в матчах так называемой «группы смерти» - ведь здесь отношения выясняли сильнейшие команды турнира. На кону - распределение мест с 1 по 4.
И в первом туре финальной стадии Кубка «Волга-Сормово» в ничью 1:1 разошлась с дзержинским «Химиком». СДЮСШОР-8 уступила команде ДЮСШ-НН-1 со счетом 0:2. Теперь юным спортсменам предстоят футбольные баталии второго тура финального этапа. Они пройдут на том же Северном уже завтра.

Григорий Ожигин и Сергей Пермовский. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv