vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:05:00
воскресенье
28 апреля, 2024

VI-ый Международный турнир по спортивным танцам «Dynamo cup – 2013»05.10.2013  07:38  — Гипорт.РФ

VI-ый Международный турнир по спортивным танцам «Dynamo cup – 2013»
9-10 ноября 2013 года во Дворце спорта «Заречье» Нижегородская федерация танцевального спорта и Центр танцевального спорта «Динамо-НН» проводят традиционный VI-ый Международный турнир по спортивным танцам «Dynamo cup – 2013». В рамках турнира пройдут официальный Чемпионат Приволжского федерального округа в категории Взрослые по латиноамериканским танцам и два турнира мировой классификации WDSF Open Standard & Latin.
Данное соревнование входит в календарный план спортивных мероприятий Всемирной федерации танцевального спорта, Союза танцевального спорта России и является рейтинговым соревнованием для спортсменов Нижегородской федерации танцевального спорта.
Ежегодно в турнире принимают участие более 2000 спортсменов всех возрастов от самых юных 6 лет и до взрослых танцоров из многих регионов России, а также дальнего и ближнего зарубежья.
В этом году на соревнования съедутся участники из России, от Москвы до Находки, а также в турнире примут участие 11 стран мира: Великобритания, Италия, Нидерланды, Босния и Герцеговине, Канада, Латвия, Литва, Украина, Чехия, Белоруссия и Армения.
Судейская коллегия представлена всеми регионами нашей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья. За два дня соревнований будут работать около 100 судей.
Организаторы дарят подарок всем танцорам и зрителям турнира. В показательных выступлениях выступит одна из самых титулованных пар России со своими незабываемыми шоу-номерами Мария Тзапташвилли и Владимир Карпов, г. Москва – Чемпионы Мира и Европы по латиноамериканскому секвею.
Турнир является ярким событием в культурной и спортивной жизни Нижнего Новгорода, что подтверждается большим количеством зрителей, жителей города. Около 3000 тысяч зрителей смогут увидеть мастерство лучших пар России и мира.
Организаторы проводят благотворительные акции в виде распространения бесплатных билетов среди детей из детских домов, интернатов, учащихся школы №30, на базе которой уже 15 лет находится Центр танцевального спорта «Динамо-НН».
Торжественное открытие Международного турнира «Dynamo cup – 2013» состоится 9 ноября в 19.00 ч. Закрытие соревнований 10 ноября в 18.00

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/92851/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv