vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:34:00
суббота
27 апреля, 2024

Областные спортивные соревнования среди школьников прошли в Володарске10.10.2013  18:26  — ННТВ (видео)

 
В них приняли участие четыре команды по пятнадцать человек.

Богородск, Дзержинск, Лысково и Володарск. команд немного, но конкуренция все равно высокая. С первых этапов появляется фаворит. Дзержинцы побеждают и в настольном теннисе, и в силовой гимнастике. Но остальные команды сдаваться не собираются. Каждый говорит, что сильнее конкурентов.

Областные соревнования разделены на три этапа. По географическому принципу - Север, Юг и Центр. Первыми в борьбу вступают команды центральной зоны.

Пока одни соревнуются, другие в перерывах между дисциплинами просто дурачатся. Самое зрелищное организаторы оставляют на потом. Например, эстафета. Эмоции бьют через край.

И вот здесь выясняется, что дети для победы готовы на все. Прибежать первым нужно во что бы то ни стало. Даже ценой травмы.

Это уже зверобол. Нужно загнать этот огромный мяч за лицевую линию. Здесь как и в эстафете верх берут спортсмены из Богородска. Перед последним этапом - перетягиванием каната - на победу претендуют две команды, Дзержинск и Богородск. Они сходятся уже в полуфинале, и Богородск одерживает победу. Победу, которая позволяет выиграть и в общекомандном зачете.

Александр Быков. Ренат Бикбаев. Из Володарского района. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv