20:26:00
суббота
27 апреля, 2024

«Торпедо» в Ханты-Мансийске уступило местной «Югре» 3:410.10.2013  18:52  — ННТВ

«Торпедо» в Ханты-Мансийске уступило местной «Югре» 3:4
По ходу встречи автозаводцы уступали 0:2. Но голы Тима Брэнта и Яркко Иммонена вернули интригу в матч. А гол Вячеслава Кулёмина в середине второго периода и вовсе вывел бело-синих вперед.

Исход игры решил результативный бросок ханты-мансийцев в заключительном периоде. Не помогла нижегородцам и смена вратаря под занавес матча.

Для «Торпедо» это поражение стало уже седьмым в этом сезоне. Реабилитироваться в глазах болельщиков команда Петериса Скудры сможет уже в субботу, 12 октября. Автозаводцы в Омске сыграют против «Авангарда».

А закончится эта выездная серия в Астане матчем против «Барыса». Он состоится в понедельник, 14 октября, и «ННТВ» покажет его в прямом эфире.