vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:16:00
воскресенье
28 апреля, 2024

На площадке борского ФОКа «Красная горка» накануне прошел матч 4-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги10.10.2013  18:51  — ННТВ

На площадке борского ФОКа «Красная горка» накануне прошел матч 4-го тура Первенства России по мини-футболу среди команд Высшей Лиги
Нижегородский «Футбол-Хоккей-НН» принимал дебютанта элитного дивизиона - команду «Портовик» из Владивостока. Гости приехали в заметно урезанном составе.

И эта «короткая» скамейка вселила в болельщиков уверенность, что газетчики дальневосточников просто разгромят. Но новичок Высшей Лиги с первых минут встречи доказал всем, что он крепкий орешек. Даже несмотря на преимущество во владении мячом, отнюдь не хозяева создали первые опасные моменты. И только сэйвы в исполнении голкипера нижегородцев Александра Никитина не позволили «Портовику» быстро уйти в отрыв.

«Футбол-Хоккей» по настоящему потревожил вратаря соперников только на 7-ой минуте. И в дальнейшем Павел Гаунин еще не раз спасал свои владения в неприкосновенности. Но он же ничего не смог поделать под занавес первого тайма.
Дальневосточников подвела игровая дисциплина. И после шестого фола у «Портовика» судьи назначили первый пенальти. Дмитрий Мартынов мощнейшим ударом буквально прошил Гаунина. По тому же сценарию состоялся и второй удар с 10-метровой отметки. И снова Мартынов не подвел. 2:0.

Все поменялось во второй половине встречи. Гости после нагоняя от своего тренера перехватили инициативу и наколотили в ворота нижегородцев пять мячей. Газетчики смогли огрызнуться лишь однажды - гол забил Дмитрий Смородин. И все. 3:5 - поражение хозяев, и по-прежнему только 9-ая строчка турнирной таблицы.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.fh.nn.ru/MFK/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv