03:28:00
воскресенье
01 сентября, 2024

В последнем матче выездной серии нижегородские торпедовцы не смогли одолеть астанинский "Барыс"15.10.2013  16:07  — ННТВ (видео)

Перед началом встречи астанинский клуб располагался на второй строчке Восточной конференции. А вот автозаводцы после разгромного поражения в Омске опустились на 6 место Востока.

Несколько исправить турнирное положение можно было в случае победы в игре против "Барыса". Но хозяева площадки не позволили гостям увести в Нижний Новгород три очка. Уже в начале второго периода астанинцы вели 2:0.

Отличились Брэндон Боченски и Федор Полищук. Автозаводцы усилиями Юуосо Хиетанена вскоре одну шайбу отыграли. Но "Барыс" в начале заключительной двадцатиминутки снова оторвался на две шайбы.

Третий гол в ворота Виталия Коваля забил Артемий Лакиза. На 44 минуте интригу в матч вернул Яркко Имонен - он удачно сыграл при розыгрыше лишнего и сократил отставание в счете до минимума. 3:2. На большее нижегородцев не хватило. Торпедовцы пропустили гол в пустые ворота. Итог - 4:2 в пользу "Барыса".