vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:08:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Хоккеисты «Чайки» победили тольяттинскую «Ладью» в МХЛ16.10.2013  11:10  — ВРЕМЯ Н

Хоккеисты «Чайки» победили тольяттинскую «Ладью» в МХЛ
Нижегородский ХК «Чайка» под руководством Вячеслава Рьянова и Виктора Доброхотова одержал победу в очередном туре Молодежной хоккейной лиги.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Торпедо», нижегородские хоккеисты на родном льду Автозаводского Дворца спорта имени Виктора Коноваленко одолели в овертайме «Ладью» (Тольятти) — 3:2.

Первую шайбу вновь забили гости — нижегородцы допустили ошибку, играя в большинстве, и пропустили атаку два в одного. Владимиров не стал делиться с партнером и решил эпизод сам — 1:0. Отыграться автозаводцам удалось спустя три минуты — на передачу из-за ворот Рогова откликнулся Смолин. Гости имели хороший шанс выйти вперед в концовке периода при игре в большинстве, но после броска Сорокина шайба угодила в штангу ворот Молькова.

В середине третьего отрезка игры комбинация Иванов-Ильин-Шураков завершилась точным броском последнего. Не смотря на это, гости сдаваться не собирались и, благодаря шайбе, заброшенной Марковским за четыре минуты до окончания основного времени, им удалось перевести игру в овертайм.

Последними свое слово сказали хозяева площадки — Руденков зажег красный свет за воротами соперника и тем самым поставил победную для своей команды точку в игре — 3:2.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/hokkeisty_chajki_pobedili_toljattinskuju_ladju_v_mhl.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv