vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:01:00
суббота
27 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде подвели итоги конкурса «Предприниматель региона 2012» 16.10.2013  18:40  — ННТВ (видео)

 
В нем приняли участие 100 конкурсантов из разных районов области. Лучшие получили награды.

У предпринимателей никогда нет времени, даже на перекус. Но сегодня они выделили целый вечер для того, чтобы принять поздравления и слова благодарности от губернатора.

Правильно выбрать направление и эффективно сработать, опережая всех и вся - цель каждого уважающего себя бизнесмена. Игорь Капустин выбрал необычную сферу деятельности. Строительство театров. Работает с 1983 года, клиенты теперь по всей стране. А в Нижнем все театральные ремонты только на нем.

Таких, как Игорь Капустин, в зале большинство. Они успешны и энергичны. Да и доля их в валовом региональном продукте за последние 8 лет увеличилась вдвое. Многие в зале- представители районного бизнеса. Для них разработаны различные программы поддержки.

Развиваться и приумножать прибыль - стратегия Сергея - предпринимателя из Шахуньи. Он выбрал для бизнеса сферу услуг. И коллектив собрал дружный.

Благодаря заслугам предпринимателей, и поддержке со стороны правительства,Нижегородский регион занимает первое место в стране по бизнес активности, по данным РИА-рейтинга.

Среди бизнесменов немало и представительниц слабого пола, хотя вряд ли их можно назвать слабыми. Татьяна Андронова стоит во главе производства комплексов для приготовления комбикормов в Арзамасе. Это пример женского бизнес-лидерства.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv