vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:40:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Мастер-класс для руководителей малого и среднего бизнеса состоится 29 октября28.10.2013  11:22  — Гипорт.РФ

Мастер-класс для руководителей малого и среднего бизнеса состоится 29 октября
29 октября 2013 года в 9.00 в большом зале заседаний администрации Автозаводского района пройдет мастер-класс для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса «Как придать новый импульс своему бизнесу». Об этом сообщает администрация города Нижнего Новгорода.

Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Нижнем Новгороде на 2012-2015 годы» при поддержке отдела содействия развитию предпринимательства и защиты прав потребителей администрации Автозаводского района.

В работе тренинга примет участие один из основателей консалтинговой группы SCORE, известный в России бизнес-консультант по управлению и развитию организаций, маркетингу и продажам, эксперт Высшей школы экономики Александр Васютин.

Участники мастер-класса смогут найти реальные инструменты решения возникающих проблем и совместно выработать алгоритм действий в ходе ведения бизнеса.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/93447/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv