vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:24:00
воскресенье
28 апреля, 2024

В День народного единства в Ардатове откроется новый ФОК28.10.2013  17:09  — ННТВ (видео)

 
Все ли готово к открытию, проверил министр строительства Владимир Челомин.

До сдачи физкультурно-оздоровительного комплекса в Ардатове осталась неделя. И если на первый взгляд, кажется, работы здесь ещё вагон, то вот подрядчик заверяет - это только видимость. Работа кипит, и обещанные сроки сдачи в силе.

Иван Грачев, застройщик: «Заканчиваются отделочные работы и ведётся наладка оборудования. Осталось помыть помещение и подготовиться к сдаче».

Министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин здесь гость частый. Но в этот раз - последняя инспекция. В День народного единства - официальное открытие ФОКа. И это не смотря, на сроки по контракту, где сдача объекта была намечена на 10 декабря. Застройщик работает с опережением.

Владимир Челомин, министр строительства Нижегородской области: «Здесь нет никаких срывов, нареканий по качеству строительно-монтажных работ, нет гонки. Всё идёт плавно, стабильно, в нормальном режиме. Если нет гонки, мы понимаем, что качество отвечает всем нормативам и стандартам».

Больше всего арену поселкового спорта ждут жители Ардатова. Ведь именно они здесь будут, что называется, клиентами №1.

«У нас и так Ардатов - спортивный посёлок. А с ФОКом ещё больше будут заниматься спортам».

«Детям нужен, у нас так-то нет ничего».

«Будем ходить в спортзалы, бассейны. В общем, будет, чем заняться».

«Дети не будут мотаться по подъездам, просто так теряя своё время. А будут развиваться, заниматься спортом и улучшать своё здоровье».

Ардатовский ФОК будет включать в себя: два бассейна, хоккейную площадку, футбольное поле, кинотеатр, боулинг и бильярд. Объект станет юбилейным, 25-ым по счёту в Нижегородской области.

Сергей Щеплягин, Ренат Бикбаев, «Объективно», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv