
С 1982 по 2012 годы Владислав Семёнович руководил учебным заведением. За время его работы из стен училища были выпущены более шестьсот пятидесяти мастеров спорта.
В их числе - заслуженные и мастера международного класса. Много и олимпийских чемпионов. Почтить память наставника и друга пришли нижегородские тренеры, именитые и начинающие спортсмены.
Наталья Тишина, заслуженный тренер России: «Он остаётся в этом доме, будет всё время присутствовать. Я думаю, что исполняются все его замыслы и желания...»
Ирина Белова, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, ЗМС: «Кем мы стали - это одна из заслуг этого человека. В любое время дня и ночи мы могли поделиться любыми проблемами, он переживал всё вместе с нами...»
Дмитрий Сватковский, заместитель губернатора Нижегородской области: «Те идеи, ценности, которые он вкладывал в детей, дают свои ростки. Уже идут новые поколения, чемпионы. Самое главное, что помимо всех золотых медалей, в стенах училища рождались граждане, достойные люди, любящие свою Родину...»
Источник:
ННТВ
Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/memorialnaja_doska_vladislavu_tishinu_otkryta_v_nizhnem_novgorode.html