Новое нижегородское телевидение
16:02:00
суббота
27 июля, 2024

В Хабаровске матчем против местного «Амура» нижегородское «Торпедо» дало старт дальневосточно-сибирскому турне13.11.2013  16:47  — ННТВ

Зрители «ННТВ» смогли посмотреть прямую трансляцию этой встречи.

Для тех, кто ее пропустил скажем, что игра закончилась со счетом 2:1 в пользу «Торпедо». Причем победу автозаводцы смогли добыть только в серии послематчевых буллитов. Заметим, что впервые вместе с нашей командой на столь дальний выезд отправилась и солидная группа поддержки.

Впервые руководство «Торпедо» организовало массовый выезд болельщиков на столь дальнее расстояние и на столь длительное время в один заход.

На хабаровской ледовой арене нижегородцев было слышно весь матч против местного «Амура». Они на 22-ой минуте матча смогли воочию увидеть гол Вадима Краснослободцева в ворота Алексея Мурыгина. Они не перестали поддерживать «Торпедо» и в третьем периоде, когда за 5 минут до конца основного времени Якуб Петружалек сравнял счет.

Игра в итоге перешла в овертайм, где автозаводцам пришлось втроем сдерживать натиск четверки «Амура». Возможно, именно благодаря сумасшедшей поддержке этих отчаянных болельщиков, команда Петереса Скудры смогла выстоять. И в награду нижегородцы получили победу в серии послематчевых буллитов и два очка в копилку.

Уже в пятницу 15 ноября в 13 часов по московскому времени флаги цветов «Торпедо» будут развиваться над ледовой ареной во Владивостоке. Там предстоит матч против новичка КХЛ - «Адмирала». Новичка, который уже доказал, что он весьма серьезный соперник для команды любого уровня. Матч против «Адмирала» телерадиокомпания «ННТВ» покажет в прямом эфире. А в 19:05 того же дня смотрите на нашем канале повтор этой встречи.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.