vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:16:00
воскресенье
28 апреля, 2024

ГИБДД предупреждает об ухудшении погодных условий!15.11.2013  09:17  — Гипорт.РФ

ГИБДД предупреждает об ухудшении погодных условий!
Госавтоинспекция предупреждает водителей о вероятности гололедицы на дорогах и призывает к бдительности. Об этом сообщает Управление ГИБДД по Нижегородской области.

В настоящее время в регионе наблюдается неустойчивая погода, в ближайшие часы высока вероятность выпадения мокрого снега и образование наледи на дорогах. Осадки и гололед могут привести к затруднениям в движении на мостах, путепроводах, на подъездах к ним, а также на загородных дорогах. Во избежание аварий следует особенно тщательно следовать правилам дорожного движения: выбирать безопасную скорость, соблюдать дистанцию.

Госавтоинспекция рекомендует водителям перед выездом на длинное расстояние проверить техническое состояние автомобиля, заменить эксплуатационные жидкости на соответствующие погодным условиям. Пешеходам тоже следует быть особенно осторожными при переходе проезжей части. При движении в темное время суток пешеходам рекомендуется иметь при себе световозвращающие элементы.

Похолодание начнется с пятницы, а в воскресенье, 17 ноября, нижегородцы смогут увидеть белые хлопья. Температура в пятницу постепенно начнет опускаться и понизится до -1 градуса.

В субботу похолодает до -2 градусов, будет пасмурно и ветрено. В воскресенье утром выпадет снег. Температура воздуха составит 0...-2 градуса.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/93882/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv