vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:47:00
суббота
27 апреля, 2024

Cтартует второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»18.11.2013  08:32  — Гипорт.РФ

Cтартует второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
18 ноября на территории области стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!», организованный органами наркоконтроля одновременно по всей территории России в период с 18 по 29 ноября 2013 года.

Цель акции – привлечение граждан и общественности к противодействию незаконному обороту и потреблению наркотиков; консультация и оказание помощи гражданам, обращающимся по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Всероссийская акция одновременно будет проходить во всех регионах России, совместно с органами наркоконтроля в ней примут участие органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления муниципальных образований, представители общественных и религиозных организаций и специалисты в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Список телефонов акции "Сообщи, где торгуют смертью!" на территории Нижегородской области:

· Для приема оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, содержания наркопритонов и консультирования населения по вопросам, связанным с наркоманией - круглосуточный телефон доверия Управления ФСКН России по Нижегородской области «Стоп наркотик» 421-05-48 (звонок анонимный).
· Оставить свою информацию, предложение, задать свой вопрос руководству нижегородского наркоконтроля по проблемам противодействия незаконному обороту и потреблению наркотиков можно через интернет-приемную на официальном сайте Управления – www.gnknn.ru.
· Проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости можно по телефону

Нижегородского областного наркодиспансера 433-73-04; 433-65-24;
Наркологический центр «Премиум» - 293-99-99

В круглосуточном режиме в Управлении ФСКН России по Нижегородской области работает «телефон доверия – Стоп наркотик» 421-05-48, организованный для налаживания взаимодействия с населением и получения информации о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/93914/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv