vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:16:00
суббота
27 апреля, 2024

Хоккеисты «Торпедо» победили новокузнецкий «Металлург» в КХЛ18.11.2013  11:20  — ВРЕМЯ Н

Хоккеисты «Торпедо» победили новокузнецкий «Металлург» в КХЛ
Нижегородский ХК «Торпедо» в выездном матче КХЛ с новокузнецким «Металлургом» берет важные три очка в свою копилку — 4:1 (1:1, 2:0, 1:0).

Как сообщили в пресс-службе ХК «Торпедо», хозяева активнее начали встречу, и на первых минутах доставили немало хлопот Георгию Гелашвили. Стартовый натиск принес плоды «Металлургу» на 6-й минуте, когда Владислав Картаев удачно сыграл на добивании. Для того чтобы отыграться торпедовцам понадобился целый период. Лишь на 19-й минуте Денис Паршин восстановил равновесие броском из-за ворот.

Во втором периоде преимущество было на стороне «Торпедо». С первых минут подопечные Петериса Скудры оказывали большое давление на оборону «Металлурга», и венцом атак стали две заброшенные шайбы, благодаря которым нижегородцы ушли на перерыв при счете 3:1. На 26-й минуте Даниил Жарков неотразимо бросил со средней дистанции в самую «паутину» ворот, а через 10 минут Яркко Иммонен завершил красивую комбинацию при игре в большинстве.

В начале третьей двадцатиминутки торпедовцы получили возможность играть впятером против тройки новокузнечан, и броском от синей линии Павел Валентенко увеличил преимущество своей команды до трех шайб. В дальнейшем, владея игровым преимуществом, «Торпедо» уверенно довело встречу до победы.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/hokkeisty_torpedo_pobedili_novokuzneckij_metallurg_v_khl.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv