vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:02:00
суббота
27 апреля, 2024

Слабый мороз и небольшие осадки ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе16.12.2013  09:51  — ВРЕМЯ Н

Слабый мороз и небольшие осадки ожидаются в Нижнем Новгороде на этой неделе
Слабый мороз с небольшими осадками ожидается в Нижнем Новгороде на текущей неделе. Об этом свидетельствуют данные интернет-портала Яндекс.Погода.

В понедельник, 16 декабря, установится облачная погода. Температура воздуха составит от —10 до —9. Осадков не ожидается.

Во вторник установится аналогичная погода, однако пройдет небольшой снег. Столбик термометра при юго-западном ветре дойдет до отметки —7. Вечером возможен небольшой дождь со снегом.

В среду температурный фон в дневные часы составит 0...+2, в ночные — от —1...0. Утром пройдет небольшой снег с дождем.

В четверг и пятницу температура воздуха будет колебаться от —1 до —6. Будет облачно, ветер северо-западный — 2,7 м/с, осадков не ожидается.

Ранее сообщалось, что среднемесячная температура воздуха в декабре ожидается на один градус выше нормы, а норма в Нижегородской области составляет —7...—9.

Источник: ВРЕМЯ Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/slabyj_moroz_i_nebolshie_osadki_ozhidajutsja_v_nizhnem_novgorode_na_etoj_nedele.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv