vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:24:00
воскресенье
28 апреля, 2024

27 декабря Дед Мороз приедет в Нижний Новгород26.12.2013  10:20  — Гипорт.РФ

27 декабря Дед Мороз приедет в Нижний Новгород
27 декабря 2013 года в 15:00 Дед Мороз прибудет на центральную площадь города – пл. Минина и Пожарского. Главный новогодний герой приедет на тройке лошадей в «Рождественский Городок», где его и встретит Снегурочка.
Для Деда Мороза организаторы «Рождественского Городка» приготовили специальную резиденцию – уютный деревянный домик, предоставленный партнёром проекта ООО «Производственный Центр». Дед Мороз привезёт с собой новогоднее настроение, проведёт со Снегурочкой Ёлку, и как надеются нижегородцы, настоящую зимнюю погоду. Кроме того, для юных посетителей Новогодней ёлки «Cafe LIKE» устроит чаепитие.
Домик Деда Мороза будет работать с 27 декабря по 31 декабря, каждый день, с 15.00 до 20.00. Маленькие посетители смогут пообщаться с Дедом Морозом, посидеть у него на коленях и получить моментальное фото со сказочным персонажем.
«Рождественский Городок» - семейно-развлекательный проект на пл. Минина, ориентированный на широкую аудиторию. В Городке работают аттракционы, торговые домики с новогодними и рождественскими сувенирами, а также домик «Короб добрых дел», где проходит сбор подарков для детей из детских домов. В «Рождественском Городке» Осуществляет свою деятельность фонд «Седьмое небо», собирая средства в помощь ребятам, оставшимся без попечения родителей.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/94910/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv