13:52:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Зимние мотогонки устроили в Балахнинском районе Нижегородской области26.01.2014  21:33  — Время Н

Зимние мотогонки устроили в Балахнинском районе Нижегородской области
Первые межобластные соревнования по мотокроссу на Кубок муниципального образования Большое Козино прошли на льду озера в Балахнинском районе на минувшей неделе. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Балахнинского района.

«В соревнованиях принимали участие спортсмены со всей области, в том числе из Нижнего Новгорода. Поддержать спортсменов приехали болельщики, а также Дед Мороз и Снегурочка», — рассказал собеседник агентства.

«В классе мотоциклов с двигателем до 80 кубических сантиметров первое место занял Владимир Пугачев (Большое Козино), второе — Максим Максимочкин (Нижний Новгород), третье место — у Данилы Баранова (Бор). В открытом классе „золото“ завоевал Владислав Львов (Балахна), „серебро“ — Илья Беляев (Нижний Новгород), а „бронзу“ — Сергей Цырулик (Дзержинск)», — пояснил собеседник.

Он отметил, что в общекомандном зачете I и II места заняли первый и второй составы спортивно-технического клуба «Фаворит». Наградой победителям и призерам стали не только кубки и дипломы, но и денежные премии от спонсоров.

Источник: Время Н