vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:40:00
суббота
27 апреля, 2024

Нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА в КХЛ27.01.2014  15:45  — ННТВ (видео)

 
49 игр и 86 очков в активе. Очередные дивиденды команда Петереса Скудра заработала в домашнем матче против столичных армейцев. Дальневосточный «Адмирал» в субботу обыграл «Салават Юлаев» со счетом 3:2. Оттого и воскресный матч «Торпедо» против «ЦСКА» имел двойное значение.

Бело-синие оказались сильнее и в итоге обошли Уфу в Западной конференции. Непосредственно в игре против столичных армейцев торпедовцы счет открыли первыми. Уже на седьмой минуте большинством удачно воспользовался Павел Валентенко. Гости восстановили статус-кво во втором периоде. Но торпедовцы еще до перерыва вернули себе лидерство, когда Вячеслав Кулемин оказался расторопнее всех у ворот Джеффа Гласса.

А точку в матче автозаводцы поставили в начале третьего периода. Юусо Хиетанен здорово щелкнул практически от синей линии и шайбка рикошетом от Александра Макарова ушла в ворота «ЦСКА». 3:1. Такая нужная и важная победа «Торпедо». Впереди у команды Петериса Скудры еще один матч перед олимпийским перерывом. Во вторник 28 января предстоит скрестить клюшки с рижским «Динамо».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv