07:08:00
воскресенье
08 сентября, 2024

Нижегородская «Волга» провела очередной матч на втором тренировочном сборе в Турции07.02.2014  17:54  — ННТВ (видео)

На этот раз волжане играли с казахстанским «Актобе». Казахи провели уже шесть матчей на сборах, и в первом тайме выглядели предпочтительнее. Да и моментов создали больше.

Зато после перерыва игроки «Волги» перехватили инициативу. На 56-й минуте счет открыл ямайский легионер Лутон Шелтон. Затем он же мог оформить дубль, забить могли и Саркисов с Миносяном. Но гол Шелтона так и остался единственным. В очередной раз выделим игру нижегородцев в обороне. Снова удалось отыграть на ноль.

Как отметил главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев, работа на сборе идет интенсивная, игроки тренируются в двухразовом режиме. И пока выдерживают предложенные нагрузки. Заключительный матч на втором турецком сборе «Волга» проведет в понедельник. Соперником выступит чешский «Словацко».