vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:15:00
вторник
23 декабря, 2025

Нижегородская «Волга» провела заключительный товарищеский матч на втором сборе в терецком Белеке11.02.2014  17:13  — ННТВ

Нижегородская «Волга» провела заключительный товарищеский матч на втором сборе в терецком Белеке
Игра против чешского «Словацко» стала для нижегородцев самой результативной в этом году. Заключительные матчи на сборах всегда проходят напряженно. Не стала исключением и эта встреча.

Волжане забили быстрый гол, с пенальти отличился Роман Концедалов, и в дальнейшем выглядели лучше соперника. Но затем нижегородские футболисты стали допускать индивидуальные ошибки.

Хотя, конечно, давление соперника не могло не сказаться. В атаке у чехов играла пара Кербр - Дошек, которые раз за разом переигрывали защитников команды Юрия Калитвинцева. В итоге, Милан Кербр отметился голом, Либор Дошек - хет-триком. В ответ волжане забили только один мяч. Он на счету Артура Миносяна.
2:4 - первое поражение «Волги» в этом году. Как отметил Юрий Калитвинцев, оно позволит переосмыслить футболистам многие вещи и пойдет им на пользу. В целом же наставник доволен тем, как прошел второй турецкий сбор. Совсем скоро волжане вернутся сюда на третий сбор. Футболистам предстоит провести еще четыре матча.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://newsroom24.ru/news/sport/76558/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv