vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:34:00
суббота
27 апреля, 2024

Иван Костанов занял пост главного федерального инспектора Нижегородской области25.02.2014  08:49  — В ГОРОДЕ N

Иван Костанов занял пост главного федерального инспектора Нижегородской области
Должность главного федерального инспектора по Нижегородской области занял бывший федеральный инспектор Оренбургской области Иван Костанов. Представил нового ГФИ нижегородским чиновникам Михаил Бабич в ходе заседания в Кремле сегодня, 24 февраля.

Ранее Иван Костанов работал в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, а с сентября прошлого года занимал пост федерального инспектора по Оренбургской области аппарата полпреда президента Россси в ПФО.

«После того, как нам стало известно, что Сергей Валенков займет должность помощника полномочного представителя президента, Иван Костанов начал готовиться к вступлению на пост ГФИ по Нижегородской области. За минувшие полтора месяца он полностью погрузился в проблемы региона, что, безусловно, поможет ему вести эффективную работу на новом месте, — подчеркнул Михаил Бабич.- Я думаю, нижегородцам будет легко и комфортно работать с новым главным федеральным инспектором в регионе».

По словам самого Ивана Костанова, основные задачи главного инспектора по Нижегородской области знакомы ему не понаслышке. «Безусловно, здесь станет полезным мой опыт работы в органах местного самоуправления в аппарате полномочного представителя президента. Как и в любом регионе России, достижение положительных результатов потребует максимальных усилий и совместной работы всех органов власти региона, — отметил Иван Костанов. — В дальнейшем я рассчитываю на поддержку сотрудников правительства и горадминистрации с тем, чтобы я мог вести эффективную работу в интересах жителей Нижегородской области».

Напомним, Сергей Валенков покинул пост главного федерального инспектора по Нижегородской области 11 февраля.

Источник: В ГОРОДЕ N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=288625

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv