22:24:00
понедельник
16 сентября, 2024

Нижегородское «Торпедо» снова опустилось на пятую строчку Восточной конференции27.02.2014  17:52  — ННТВ (видео)

Автозаводцы на выезде в упорной борьбе уступили наиболее вероятному сопернику по первому раунду плей-офф - уфимскому «Салавату Юлаеву». Хотя начиналось все вполне позитивно.

Уже на второй минуте встречи при игре в большинстве счет в матче открыл Денис Паршин. Хозяева площадки смогли отыграться только во втором периоде. После многочисленных атак на ворота Ивана Касутина уфимцы все же смогли найти брешь в броне нашего голкипера.

В основное время забитых шайб зрители не увидели. А вот в овертайме удача повернулась в сторону «Салавата Юлаева». Победный гол на свой счет записал Дмитрий Макаров. В итоге, на данный момент у «Торпедо» и «Салавата» равное количество очков - по 88.

Но за счет большего количества побед в овертаймах уфимцы занимают четвертую строчку. Автозаводцы, соответственно, на позицию ниже. Ближайшую игру нижегородцы проведут в пятницу 28 февраля. В Нижнекамске предстоит скрестить клюшки с потерявшим все шансы на выход в плей-офф «Нефтехимиком».