22:20:00
понедельник
16 сентября, 2024

Нижегородский «Старт» продолжает плестись по дну турнирной таблицы чемпионата России по хоккею с мячом27.02.2014  17:09  — ННТВ

Впрочем, небольшие дивиденды подопечные Алексея Дьякова смогли заработать накануне. «Старт» принимал обладателя 7-ой строчки хабаровский «СКА-Нефтяник».

Уже к 33-ей минуте встречи нижегородцы проигрывали 1:3. Но в середине второго тайма стартовцы смогли отставание сократить, а за 6 минут до конца матча и вовсе счет сравнять. Голы на свой счет записали Захваткин, Котков и Рычагов. Впереди у «Старта» последняя игра регулярного чемпионата. 1 марта принимаем красноярский «Енисей».