vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:31:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Для тех жителей микрорайона «Бурнаковский», кто уже заселился, компания застройщик устроила необычный праздник11.03.2014  17:32  — ННТВ

Для тех жителей микрорайона «Бурнаковский», кто уже заселился, компания застройщик устроила необычный праздник
Получилась настоящая вечеринка, где представители прекрасной половины человечества получили цветы, остальные собравшиеся хорошее настроение. Заодно все и с соседями познакомились.

Под современные ритмы хип-хопа в Микрорайоне Бурнаковский вместе с танцорами зажигают местные жители. Точнее сказать праздник устроили для прекрасной половины в честь Международного женского дня. Абсолютно все получили не только хорошее настроение, но и главный атрибут - цветы. Кстати к праздникам в новом микрорайоне, кажется, уже привыкли.

Праздничное настроение жителей - труды застройщика компании «Жилстрой-НН». Да, здесь умеют не только строить качественное жилье. Все квартиры с ремонтом под ключ, т.е. «въезжай и живи». Здесь твердо уверены - лучший повод сплотить соседей - устроить для них праздник. А вечеринка для новоселов точно не последняя. До конца года сдадут еще четыре дома и достроят торговый центр. Поэтому поводов повеселиться вместе хоть отбавляй!

Антон Ганин, Алексей Завылов, «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://news.progorodnn.ru/news/view/83382

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv