vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:38:00
суббота
27 апреля, 2024

Бал творческой молодежи состоялся в Нижнем Новгороде14.03.2014  11:32  — Время Н

Бал творческой молодежи состоялся в Нижнем Новгороде
Шестой городской бал творческой молодежи, посвященный 300-летию Нижегородской губернии, прошел в ДК ГАЗ в четверг, 13 марта.

«Такие мероприятия украшают жизнь. Пришло время уделять им особое значение. Нужно больше погружать молодежь в историю Нижнего Новгорода, потому что патриотизм и любовь к родине следует воспитывать с ранних лет. Хорошие манеры, культура и любовь к родному городу воспитывается именно на таких мероприятиях», — заявил на церемонии открытия городского бала глава города Олег Сорокин.

Участниками бала стали более 100 молодых людей — студентов средних и высших образовательных учреждений, победителей международных, всероссийских, региональных олимпиад, конкурсов, фестивалей, а также лидеров таких молодежных общественных организаций и объединений, как городской студенческий совет и школьный парламент.

В ходе праздника представители молодежной элиты окунулись в атмосферу русского бала, познакомились с культурой и историческими традициями бальных вечеров.

На паркете молодежь представила классические бальные танцы, а в перерыве участвовала в салонных развлечениях — котильоне (игры в танцы) и дивертисменте. Также в ходе бала прошли конкурсы на знание бального этикета.

Особым гостем на празднике стал «Его Величество государь император Российский Петр I».

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/bal_tvorcheskoj_molodezhi_sostojalsja_v_nizhnem_novgorode.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv