vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:16:00
воскресенье
28 апреля, 2024

По случаю трехсотлетия основания Нижегородской губернии в Автозаводском районе дали бал14.03.2014  16:39  — ННТВ (видео)

 
Среди званых гостей - в основном молодежь. Самое главное, чтобы пары были в соответствующих костюмах. Возможно, именно в прошлых веках и отмечали важные для губернии даты. 
 
От такого наряда в шоке будет любой клубный фейс-контроль. Дресс-код соблюден до мелочей. На танцполе - парочки в нарядах XVIII-XIX веков. Тогда в тренде был ампир и романтизм. На пошив таких шедевров уходит от нескольких недель до нескольких месяцев. Стоимость работ варьируется в зависимости от того, шьешь сам или прибегаешь к помощи ателье. Зато потом, когда костюмчик сидит, успех обеспечен. 
 
Средневековая дискотека - формат сейчас весьма востребованный. Судите сами, здесь кружатся в танце сотни человек. Причем, в отличие от современных тусовок, здесь не наливают и не курят. Контингент не тот, одни отличники и активисты, творческая молодежь. Балы в нашем городе проходят не каждые выходные, как в ночном клубе, а раз-два в месяц - чтобы пары успели разучить танцы и обзавестись костюмами. Людмила и Евгений Сбруев - постоянные гости подобных вечеринок. 
<...>
 
Не прочь разучить пару движений и глава города Олег Сорокин. Говорит, что в рабочем костюме чувствует себя крайне некомфортно. Поэтому на бал обещает вернуться, но уже во фраке. 
 

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv