vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:44:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Театр «Комедiя» ищет вокалистов для нового мюзикла21.03.2014  17:29  — ННТВ (видео)

 
Кастинг проводит известный московский композитор и продюсер Ким Брейтбург. Он приехал в Нижний Новгорода на два дня, чтобы подобрать исполнителей для спектакля «Казанова». Это уже вторая постановка Брейтбурга в нижегородском театре. Мюзикл «Леонардо» на сцене «Комедии» с успехом идет уже два с половиной года.

Кастинг на роль в новом мюзикле театра комедии, как экзамен. Строгими и непредвзятыми судьями здесь выступают известный московский продюсер и композитор Ким Брейтбург, и его жена Валерия. Хороший голос - не все, что нужно для успеха. Важен и драйв.

На этот раз они решили взяться за постановку «Казановы» на нижегородской сцене.

Предыдущий их опыт был более чем успешный. Вот уже 2,5 года мюзикл-комикс «Леонардо» идет в театре Комедия при полных аншлагах. В новой постановке зрителей ждут разножанровые музыкальные, а также хореографических номера, срез самых популярных эстрадных направлений современности. А актерам вообще-то придется непросто.

Месяцы круглосуточных репетиций им уже обещаны. Но отпугнуть этим исполнителей сложно.

Премьера назначена на сентябрь. Интенсивные репетиции начнутся сразу, как только отберут исполнителей. На завтра назначено еще одно прослушивание.

Мария Ульянова. Ренат Бикбаев. «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv